Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Надежные держатели и суперброня для iPhone 7


Процесс воцарения смартфонов в современном мире оказался настолько же естественным, как процветание млекопитающих после вымирания динозавров. Динозаврами в нашем случае стали не только атласы автодорог и обычные телефоны, но также монофункциональные навигаторы. Автомобили оснащены несметным количеством устройств и приспособлений, но в них нет заранее предусмотренных мест для смартфонов. Многие автолюбители, не считая дальнобойщиков, ежедневно проводят за рулем около 3 часов, а стильный держатель Baseus Curve Car Mount станет незаменимым помощником всем водителям, которые смогут полностью сосредоточиться на дороге, не пропустив ни одного важного звонка.

Невероятно удобный аксессуар от компании Baseus докажет свою полезность даже в домашней обстановке. Его можно закрепить на кухне, просматривая со своего iPhone рецепты приготовления вкуснейших блюд, или в спальне, обеспечивая оптимальное размещение электронного будильника и любимой аудиокниги.

Эта модель выгодно отличается от других держателей своей универсальностью, поскольку подходит для всех моделей iPhone, а также для прочих гаджетов с 5-дюймовыми экранами. Для крепкой фиксации и защиты корпуса смартфона от потертостей Baseus Curve Car Mount оснащен мягкими противоскользящими накладками. Используя гибкую штангу, можно можно отрегулировать положение и угол наклона дисплея, а благодаря мощной присоске его можно зафиксировать не только на ветровом стекле, но и на торпедо автомобиля.

Держатель Baseus несомненно порадует покупателей своей надежностью, поскольку изготовлен из прочнейшего АБС-пластика. Точно такой же материал используется при создании деталей оружия, спортивного инвентаря, музыкальных инструментов, а также в 3D-печати.

/Интернет-магазин www.mob-aks.com решил удивить своих оптовых клиентов, предлагая востребованные держатели Baseus всего по 300 рублей, хотя в розничной сети их раскупают по 1000 рублей за штуку.

Еще одно выгодное предложение для наших клиентов - тончайшее защитное стекло для седьмого поколения iPhone. Практически незаметный аксессуар, толщина которого составляет всего 0,33 миллиметра, способен стать невидимым, но надежным барьером между миром душевного спокойствия пользователя и многочисленными неприятностями, которые могут приключиться с дисплеем дорогого его сердцу гаджетом.

В интернет-магазине www.mob-aks.com эту безупречную суперброню для дорогостоящего яблочного смартфона только сейчас можно приобрести за 30 рублей. Учитывая тот факт, что в розничных точках такие стекла продают уже по 600 рублей за штуку, наше предложение можно считать настоящим осенним подарком.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 26.04.24 в 18:33:54.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх