Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Чехлы на руку - удобно, модно, необходимо!

Незаменимый аксессуар для активных людей

Чехлы на руку- стильный и модный аксессуар, который стал крайне востребованным благодаря повсеместной популяризации здорового образа жизни, спорта и активного отдыха.

Сейчас этим товаром интересуется едва ли не каждый обладатель iPhone, хотя бы изредка бегающий по утрам, играющий в футбол по выходным или находящий время для регулярных занятий в тренажерном зале. Чехол пригодится тем, кто не желает ни на минуту расставаться со смартфоном или использует опции встроенного фитнес-трекера. Такую же примочку в теплое время года массово закупают любители загородных пешеходных прогулок, велосипедных покатушек и прочего активного отдыха, для которых свободные руки являются особым преимуществом.

Чехлы на руку для моделей Apple iPhone 4G, 5G и 6G позволяют пользователю надежно закрепить любимый и дорогой сердцу гаджет на руке при помощи эластичного ремня. Такой чехол - лучший выбор для спорта и больших нагрузок, поскольку производители позаботились о его антибактериальной пропитке и о возможности очистить изделие или даже вымыть его. Постоянный доступ ко всем функциям iPhone обеспечивает прозрачная вставка, позволяющая управлять гаджетом.

Не забывайте, что интернет-магазин mob-aks.com предлагает выгоднейшие ценовые варианты своим оптовым клиентам, следящим за последними трендами в мире технологий и аксессуаров. Приобрести оптом чехлы на руку Apple iPhone у нас вы сможете по цене от 200 р. Выгода очевидна, ведь в рознице их стоимость составит уже 600 р.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 26.04.24 в 04:19:22.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх