Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Силиконовые накладки Silky Soft-Touch

Пришла пора приодеть смартфон по последней моде

Наступила календарная весна, а это значит, что, невзирая на временный дефицит солнечных деньков и настоящего тепла, самое время добавить в нашу жизнь ярких красок и приобрести модные наряды для любимых гаджетов. Чтобы в этот вдохновляющий сезон смартфон выглядел не менее стильно, нарядно и привлекательно, чем стройная красотка, ровно вышагивающая по модным подиумам Парижа или Милана, настоятельно рекомендуем обратить внимание на силиконовые накладки Silky Soft-Touch.

Среди преогромного ассортимента таких силиконовых накладок, предлагаемых нашим интернет-магазином, найдутся цветовые варианты, соответствующие запросам даже самых требовательных и взыскательных модников и модниц. В частности, мы предлагаем силиконовые накладки в таких классических решениях, как строгий черный, страстный красный и сдержанный бежевый. Между тем, натурам, более склонным к модным экспериментам, обязательно придутся по душе эксцентричные фиолетовые, беззаботные желтые, сдержанные синие, смелые розовые, безмятежные голубые, свежие зеленые и насыщенные бордовые цветовые решения. В любом случае, приобрести таких накладок вполне можно и несколько сразу, чтобы менять с учетом настроения.

Мягкие и невероятно приятные на ощупь накладки надежно защитят от царапин разные модели смартфонов от таких известных брендов, как XIAOMI, HUAWEI или SAMSUNG. Все накладки создаются таким образом, чтобы в них технологический товарищ оставался максимально тонким, визуально не обзаводясь лишними миллиметрами, но все же получал наделяющую защиту при контакте с острыми предметами, шероховатыми поверхностями и др. Очень важно также, что производитель учитывает особенности разных моделей гаджетов, а поэтому правильно подобранная накладка никогда не препятствует доступу к функциональным разъемам. Только сейчас цены на силиконовые накладки Silky Soft-Touch оптом в интернет-магазине www.mob-aks.com уверенно закрепились на заманчивой отметке в 159 рублей за штуку. Речь однозначно идет о лучшем предложении месяца, ведь в розничных торговых точках цена одной такой силиконовой накладки стартует уже с шести сотен рублей. Не забывайте, что приобрести самые разнообразные аксессуары для мобильных телефонов оптом всегда можно как в нашем интернет-магазине, так и в павильонах Митинского Радиорынка города Москвы.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 28.03.24 в 10:05:30.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх