Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Магнитные кабели

Практичное и удобное решение!

 Используя мобильные гаджеты повседневно и повсеместно, все мы вынуждены постоянно обеспечивать технологическим друзьям энергетическую подпитку. Невзирая на существование в природе такого чуда техники, как беспроводные зарядки, большинство из нас все еще пользуется традиционными и проверенными кабелями. Это значит, что при каждом следующем подключении смартфона или планшета к сети или к другому устройству увеличивается и риск повреждения порта, как вызванного износом разъема со временем, так и досадно-преждевременного, например, если за телефоном потянуться, забыв отключить его от сети. Как свидетельствует статистика, проблема эта настолько распространена, что именно из-за необходимости заменить порт пользователи умных устройств чаще всего обращаются в мастерские. Между тем, интернет-магазин mob-aks.com готов предложить вполне доступное решение, которое сохранит порт, а также поможет сэкономить и время, и деньги, а именно - магнитные кабели  mob-aks.com.

Бесспорный хит продаж - магнитные USB-кабели Sony Magnetic Charging Cable LED, которые отличаются прочностью и долговечностью. При заказе большой партии эти маленькие полезности, представленные в классической черно-белой гамме, обойдутся нашим клиентам всего по каких-то 99 рублей за штуку, хотя в розничной торговле их цена стартует с четырех сотен рублей.

Среди других моделей магнитных USB-кабелей отдельно упомянем Baseus Insnap Series в практичной плетеной обмотке, который подойдет для модной яблочной продукции с разъемом Lightning. Эту востребованную модель от известного производителя в нетривиальных цветовых решениях Золото или Розовое золото мы предлагаем сейчас всего за 449 рублей, чтобы наши оптовые клиенты могли предложить ее конечному потребителю, например, уже за одну тысячу рублей. Все для тех же гаджетов с яблочной эмблемой и разъемом Lightning прекрасно подойдет и модель Hoco U28 по цене от 349 рублей за кабель. Еще одно выгодное коммерческое предложение этого месяца - гибкие, прочные и надежные магнитные кабели Hoco U40A, которые для разных типов разъемов можно приобрести по цене от 299 до 349 рублей, если оформить крупный оптовый заказ. За лучшими предложениями на самые необходимые аксессуары для мобильных телефонов оптом не забывайте регулярно заглядывать на наш сайт или в павильоны Митинского Радиорынка в Москве.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 25.04.24 в 07:21:36.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх