Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



О-хо-хо-хо - HOCO

Аксессуары от известного бренда Hoco

 Мы помним, что Новый год уже не за горами, а поэтому только сейчас и только лучшим своим клиентам интернет-магазин mob-aks.com предлагает по минимальным оптовым ценам одни из наиболее востребованных и популярных аксессуаров на глобальном рынке, а именно - стильную и надежную продукцию бренда Hoco. Работая напрямую с производителем, мы всегда готовы порадовать клиентов наиболее выгодными предложениями и поставить продукцию, выгодно отличающуюся высоким качеством исполнения, но представленную в доступной ценовой категории.

Ни в коем случае не проходите мимо USB-кабелей Hoco, ведь эти милашки готовы прийти на помощь владельцам мобильных гаджетов практически в любой жизненной ситуации. С ними можно быстро и эффективно заряжать устройства, переносить данные и выполнять другие действия. 

СЗУ и АЗУ Hoco, с которыми технологическим помощникам не придется голодать и скучать без дела ни дома, ни в офисе, ни в долгом автомобильном путешествии, мы готовы продать вам крупным оптом по цене от 150 рублей за штуку. Отдельно рекомендуем стационарные и автомобильные зарядные устройства Hoco с несколькими USB-разъемами, которые точно не будут лишними, если учесть количество гаджетов, окружающих нас в повседневной жизни и увеличивающееся едва ли не с каждым днем.  Беспроводное зарядное устройство Hoco CW14 идеально подойдет самым свободолюбивым натурам, а продавцам поможет подправить финансовое положение к праздникам, ведь у нас его купить можно всего за 350, а розничная цена стремительно машет крыльями и взлетает до 800 рублей.

Магнитный держатель Hoco CA24 с поворотным механизмом на 360 градусов - находка для автомобилиста. Полезная штучка в сдержанном цветовом решении становится еще более привлекательной, если вы узнаете, что оптом ее можно прикупить за 400, а в розницу продать за 800 рублей.

Дополнительный аккумулятор Hoco емкостью 30000 mAh - воистину впечатляющая штукенция, которая при весе в 415 граммов позволит неоднократно провести экстренную и полную реанимацию гаджета даже в состоянии последних и крайне слабых подмигиваний индикатора заряда. В розницу такой источник питания сложно найти дешевле, чем за две тысячи рубликов, но щедрый магазин mob-aks.com не забывает заботиться о вашей выгоде, а поэтому у нас цены дополнительные аккумуляторы ждут вас на низком старте на заманчивой отметке в 1100 рублей.

Все эти и многие другие аксессуары для мобильных телефонов оптом ищите в нашем интернет-магазине и в павильонах Митинского Радиорынка города Москвы.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 19.04.24 в 16:29:18.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх