Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Защитное стекло 6D!

Больше никаких кошмаров

Независимо от того, насколько высокой является стоимость того или иного технологического друга, перспектива разбить смартфон и остаться без связи с друзьями или коллегами даже на непродолжительное время может показаться современному человеку куда более пугающей, чем последний голливудский ужастик к Хэллоуину. Впрочем, свести к минимуму риски для смартфона и подарить гаджету шанс на долгую, спокойную и счастливую жизнь можно весьма простым и доступным способом, ведь для этого необходимо всего лишь приобрести защитное стекло 6D.

 

Даже при бережном обращении смартфон не будет полностью застрахован от повреждения дисплея, однако больше всего почти незаметное, но  практически незаменимое стекло оценят родители крох, которых будто магнитом тянет к технологическим штукам, и школьников, которые, к сожалению, далеко не всегда настолько аккуратны и ответственны в обращении с вещами, как того хотелось бы старшему поколению.

 

Эта очень важная и нужная покупка не станет обременительной для семейного бюджета, однако своевременное обеспечение защиты мобильного устройства может впоследствии спасти гаджет от появление на дисплее царапин, абсолютно лишенных какой-либо эстетики, или ужасающих хитросплетений из трещин, напоминающих паутину в углах заброшенного дома и требующих скорейшей замены дорогостоящей составляющей. Дополнительным преимуществом станет наличие олеофобного слоя и полное отсутствие какого-либо влияния стекла на работу сенсоров или цветопередачу.

 

Интернет-магазин mob-aks.com предлагает лучшую защиту со стильной рамочкой классического черного или белого цвета для многочисленных моделей смартфонов производства Xiaomi, Huawei и яблочных гаджетов, включая iPhone X, iPhone XS MAX и iPhone XS Max.  Не упустите свой шанс хорошо заработать к зимним праздникам, ведь только сейчас и только у нас действуют лучшие цены на полноэкранные защитные стекла 6D, которые для большинства моделей в оптовой раскладке стартуют с невероятно низкой отметки всего в 150 рублей за штуку, увеличиваясь на розничном ценнике уже до восьми сотен рублей.

 




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 23.04.24 в 17:45:45.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх