Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Чехол для подводной съемки: добавляем яркости воспоминаниям !

Снимаем подводный мир на Apple iPad!

Чехол для подводной съемки Apple iPad и iPad mini - пожалуй, самый ходовой товар сезона отпусков и лучшее возможное приобретение в преддверии путешествия.

Возвращаясь из отпуска, в своих воспоминаниях многие туристы сохраняют самые эмоциональные и яркие картинки подводного мира, но друзьям и знакомым трудно будет понять, что именно посчастливилось увидеть в далеких странах, если объяснять об этом только на словах. Теперь эта проблема решена, ведь яркие фотографии и видеозаписи, которые можно будет сделать с чехлом для подводной съемки, помогут ощутить потрясающую подводную атмосферу даже тем, кто никогда не видел завораживающий живой риф и разноцветных рыбок, а у некоторых коллег по работе такие живые воспоминания и вовсе могут вызвать жуткую зависть.

С другой стороны, такими чехлами для Apple iPad и iPad mini нередко интересуются и те представители одержимого интерактивной жизнью поколения, которые не собираются снимать осьминога или ядовитую рыбу-камень на десятиметровой глубине, а попросту настолько неразлучны со своим горячо любимым планшетом, что даже ванну и душ предпочитают принимать в его компании. Чехлы для планшета в последнее время часто приобретают молодые мамочки, быстрые, любознательные и резвые чада которых могут надолго отправить гаджет в ремонт или на вечный покой, случайно искупав его в кастрюле с супом или полив чаем.

Поскольку чехол для подводной съемки является очень востребованным аксессуаром, такой товар пользуется повышенным спросом и не залеживается на полках. Интернет-магазин mob-aks.com предлагает своим оптовым клиентам приобрести эту полезную и многофункциональную штучку всего за 250 рублей, хотя розничная цена такого изделия в Москве составляет 1000 рублей.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 28.03.24 в 13:58:14.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх