Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Ультрафиолетовые защитные полноэкранные закругленные стекла Full Glue.

Чтобы не было мучительно больно!

Современные смартфоны красивы и стройны настолько, что уже попросту не хочется прятать это технологическое совершенство в объемные чехлы-книжки, сразу же добавляющие гаджету досадные лишние миллиметры. С одной стороны, не хочется, чтобы утонченное устройство в объемном чехле выглядело так же нелепо, как мелкая декоративная собачка в явно великоватой ей шубке. С другой стороны, всегда актуальной остается проблема сохранения эстетичного вида и защиты дисплея смартфона, яркую жизнь которого в этом мире могут значительно сократить многочисленные преграды и испытания в виде царапин, трещин и даже полного разрушения, например, вследствие падения на зачастую далекий от совершенства асфальт, из которого коварно выглядывают края острых камешков. Чтобы гаджет оставался тонким, но не подвергался ежеминутным рискам критического повреждения экрана, мы предлагаем не надеяться на реабилитационные меры после уже произошедшего несчастного случая, а предусмотрительно использовать ультрафиолетовое полноэкранное закругленное защитное стекло Full Glue.

 

  Эта новинка прилегает к смартфону всей своей поверхностью не хуже, чем фирменные лосины к стройным ногам фанатки фитнеса, а после применения УФ-лампы стекло становится для дисплея абсолютно незаметным, но крайне надежным защитным покрытием. Именно в этом и кроется одно из главных преимуществ защитных стекол, в которых фабричный клей под воздействием ультрафиолета в считанные минуты превращается в силикон. Такой вид клеевого состава абсолютно безопасен для дисплея и ничуть не снижает чувствительность сенсора, а миниатюрная УФ-лампа поставляется непосредственно в комплекте с полноэкранным закругленным защитным стеклом Full Glue. Процесс поклейки является максимально простым и не требует специальных навыков или знаний. С защитными стеклами Full Glue гаджеты получают лучшую защиту от повреждения дисплея. Кроме того, применение защитного стекла не приводит к появлению пиксельной сетки, а поверхность экрана остается такой же яркой, как и без стекла.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 19.04.24 в 16:29:18.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх