Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Bluetooth-наушники Totu EAUB-07

Идеальный подарок к Новому году

 Когда до заветного боя курантов остаются считанные дни, а мысль о том, что же подарить собственным друзьям, родственникам и коллегам и чем привлечь клиента в свой магазин в период предпраздничного ажиотажа, все еще висит над вашей головой как жуткий гибрид дамоклова меча с беспощадной гильотиной, ни в коем случае не стоит впадать в отчаяние и опускать руки, ведь у вас есть верный и надежный друг mob-aks.com.

Вниманию наших драгоценных и горячо любимых клиентов мы спешим представить Bluetooth-наушники Totu EAUB-07, которые без угрызений совести и не кривя душой смело можно назвать идеальным и универсальным подарком к Новому году и многим другим праздникам. Думаем, вы согласитесь с нами в том, что такой аксессуар к мобильному гаджету пригодится и детсадовцу, который все еще не прочь послушать перед сном интересную сказку, и школьнику, который хочет похвастаться перед друзьями модной новинкой, и студенту или офисному сотруднику, который ежедневно думает, чем занять себя в общественном транспорте по дороге в университет или в контору. Да что там говорить, Bluetooth-наушники Totu EAUB-07 пригодятся не только молодым и активным людям, которые в тренажерный зал ходят как на работу, но даже вашему пожилому дедушке, который вздремнет на досуге под любимый детектив в формате аудиокниги, или энергичной бабушке, являющейся тайной поклонницей жанра бульварного романа или отдающей предпочтение продолжительным разговорам с подругами.

Bluetooth-наушники Totu EAUB-07 с сенсорным управлением максимально удобны и просты в обращении, а поэтому с ними справится даже ребенок. Они выглядят не менее стильно, чем оригинальные Apple AirPods, но следует учесть, что подключается аксессуар через Bluetooth 5.0. С этой умной маленькой штучкой пользователю гарантирована максимальная свобода движения и возможность удаляться от источника звука на расстояние до десяти метров. Зарядив наушники за час, использовать их для разговора или прослушивания музыки можно целых три часа, а для наших оптовых клиентов эта маленькая прелесть в комплекте с зарядным боксом стоит всего от 2500 рублей, хотя в рознице цена Totu EAUB-07 стартует с 3300 рублей.

Bluetooth-наушники Totu EAUB-07 и другие аксессуары для мобильных телефонов оптом в преогромном ассортименте уже сейчас покупайте в нашем интернет-магазине. Также будем рады видеть вас в павильонах Митинского Радиорынка города Москвы.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 29.03.24 в 13:08:53.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх