Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Противоударная накладка SGP Tough Armor Tech

Для защиты смартфона и нервов

Жизнь современного человека, темп которой зачастую вполне справедливо можно назвать просто бешеным, является настоящим испытанием не только для нас самих, но и для ежедневно сопровождающих нас мобильных устройств. Острые углы офисных столов, многочисленные царапающие мелочи в женской сумке и вездесущие руки озорного детсадовца, только и мечтающего о том, чтобы добраться к родительскому гаджету, - вот лишь немногие из рисков, на каждом шагу подстерегающих смартфон в опасном окружающем мире, однако мы готовы предложить вам решение, которое поможет сделать жизнь вашего технологического друга более спокойной и, что не менее важно, куда более продолжительной. Такое решение - противоударные накладки SGP Tough Armor Tech, которые являются не только стильными аксессуарами, облегающими смартфон как вторая кожа, но и изделиями, разработанными экспертами компании Spigen и прошедшими сертификацию по жестким стандартам, разработанным в США специально для технологий военного назначения. Слой полиуретана, которым дополнен чехол из легкого и гибкого поликарбоната, гарантирует отличное поглощение удара, а усиленные и утолщенные углы модели помогут уберечь корпус смартфона от критических повреждений при возможном падении гаджета или другом механическом воздействии. Выступающие края в передней части чехла уже спасли от замены дисплея преогромное множество телефонов. Дополнительным преимуществом, конечно же, станут удобные заглушки для портов, сводящие к минимуму риск попадания пыли и грязи в разъемы мобильного устройства.

 

Благодаря широчайшему ассортименту, в котором противоударные накладки SGP Tough Armor Tech оптом представлены в нашем интернет-магазине, вы всегда можете найти лучшую защиту для уточненных смартфонов Apple, нашпигованных передовыми технологиями моделей Samsung, а также новейших разработок от брендов Xiaomi или Huawei. Эти и другие аксессуары для мобильных телефонов оптом по лучшим на отечественном рынке предлагает mob-aks.com. Советуем не медлить с заказом, ведь только сейчас наши клиенты могут воспользоваться невероятно выгодным предложением и приобрети противоударные накладки SGP Tough Armor Tech по цене всего от 150 рублей за штуку. Ищите свою финансовую выгоду на нашем сайте и в павильонах Митинского Радиорынка города Москвы, чтобы оперативно заполнить полки своих магазинов лучшим и самым востребованным товаром сезона.

 




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 19.04.24 в 16:29:18.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх