Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Противоударные накладки iPaky Case

Воплощение безопасности и роскоши!

Смартфоны компании Xiaomi неожиданно пришлись по душе очень многим нашим соотечественникам. Рост их популярности был настолько стремительным, что всего за год количество поклонников китайского аналога Apple увеличилось в двенадцать раз. В октябре почти 1,16 млн пассажиров московского метро подключались к интернету со своих Xiaomi, но трудно даже представить, сколько из них просто играли в игры, слушали аудиокниги или смотрели заблаговременно записанный фильм. Xiaomi уже заняли пятую ступеньку в рейтинге продаж и продолжат продаваться, но каждому из этих смартфонов требуется модный гардероб, ведь впереди зима.

Описание: C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word2569jpgИнтернет-магазин www.mob-aks.com, обслуживающий крупнейший радиорынок России и множество торговых сетей, предлагает вниманию своих оптовых клиентов противоударные накладки IPAKY CASE для смартфонов XIAOMI, которые стали очень удачной разработкой специалистов из Поднебесной.

Накладки IPAKY CASE для моделей Redmi 3, Redmi Note3, Mi MAX и Mi 5 представлены в модном серебристом, роскошном золотом и строгом графитовом цветовых решениях, поэтому обязательно понравятся и серьезным бизнесменам, и девушкам, следящим за последними веяньями моды, ну и конечно же, беззаботной молодежи.

Эти аксессуары для смартфонов являются двухкомпонентными. Прочный, но элегантный силиконовый чехол в сочетании со стильным бампером выглядят невероятно эффектно, обеспечивая драгоценному гаджету максимальную защиту при возможных падениях. Изящный чехол даже оснащен дублирующими клавишами и всеми необходимыми разъемами, чтобы у владельца не возникало ни малейших сложностей при использовании камеры, подключении наушников или зарядного устройства.

Приобретая противоударные накладки IPAKY CASE в интернет-магазине www.mob-aks.com по супервыгодной цене 250 рублей за штуку, вы гарантированно получите прибыль, ведь в розничной сети такие аксессуары для смартфонов XIAOMI не залеживаются на полках, а стоят не меньше 800 рублей.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 20.04.24 в 13:11:22.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх