Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Универсальные чехлы для телефонов

Одеваем гаджет по последнему писку моды и по лучшим ценам!

Заботясь о том, чтобы смартфоны оставались модными, пользователи были довольными, а оптовые покупатели только и успевали подсчитывать свою прибыль, интернет-магазин www.mob-aks.com предлагает заняться обновлением гардероба для гаджетов в соответствии с последними требованиями технологической моды.

Описание: https://www.mob-aks.com/pictures/2054.jpgТолько сейчас и только у самого крупного поставщика аксессуаров для сотовых в Москве и области можно выбрать лучшие универсальные чехлы для смартфонов. Мы предусмотрительно позаботились о самых привлекательных ценах на чехлы, которые приукрасят и защитят смартфоны с диагональю экрана от 3,8 и до 6,0 дюйма. Среди предложений этой недели - цветовое многообразие одежек для смартфонов, включая чехлы с надежными силиконовыми креплениями или с липучками, удобные модели с выдвижением камеры и держателем на сырой резине, чехлы на молнии и столь обожаемые мужчинами чехлы на пояс, а также всегда востребованные аксессуары, превращающиеся в удобные подставки для чтения и просмотра фильмов. И все это добро в интернет-магазине www.mob-aks.com предлагается по цене не больше, а то и намного меньше ста рублей за штуку.

Еще одно супервыгодное предложение недели - чехлы для подводной съемки на смартфоны с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюйма. Такие аксессуары станут настоящей находкой для клиентов, которые в эту осеннюю стужу собрались на отдых в теплые страны и намерены запечатлеть свои впечатления по максимуму, чтобы потом согреваться теплыми воспоминаниями в долгие и холодные зимние вечера. У нас такой товар сейчас можно приобрести по цене от 250 рублей за штуку, а в рознице он продается по 800 рублей.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 29.03.24 в 00:22:18.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх