Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Беспроводные колонки с подсветкой

Идеальный подарок для меломана!

В наше время люди отдают предпочтение технологиям, обеспечивающим свободу передвижения и комфорт. Желающих быть привязанными к стационарным телефонам становиться все меньше, а яркие смартфоны и другие беспроводные устройства покоряют новые вершины своей популярности. Провода, которые раньше оживляли все радиоприемники, теперь ассоциируются с оковами, от которых хотят побыстрее избавиться. Проводные акустические системы уходят на заслуженный отдых, а на небосклоне технического прогресса появляются новые звезды.

Интернет-магазин www.mob-aks.com, обслуживающий крупнейший радиорынок нашей страны, представляет вниманию своих оптовых клиентов очередные горячие новинки из мира передовых технологий беспроводные колонки с подсветкой.

Портативная акустика стала не просто модной, а невероятно востребованной среди тех, кто не мыслит жизни без любимых мелодий, хорошего звукового сопровождения игр и фильмов. Это отличное решение для ночной тусовки или импровизированной дискотеки, начавшейся на пикнике с шашлыками, на даче или турбазе, где не всегда есть электричество. С беспроводными колонками можно кататься на роликах или велосипеде, подниматься по горным склонам, отправиться на матч по стритболу или волейболу.

Как и положено молодежным дискотечным гаджетам, беспроводные колонки игают в такт музыке, а управление и переключение треков может осуществляться со смартфона, ноутбука или планшета через Bluetooth-соединение. Китайские разработчики даже оснастили свои творения, имеющие форму бочонков, USB-портами и слотами для SD-карт. Каждое из представленных устройств укомплектовано емким аккумулятором, который сможет обеспечить до 4 часов звучания зажигательных ритмов рок-н-ролла, знакомых аранжировок диско или замиксованных саундтреков к фильму Матрица.

 




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 29.03.24 в 13:08:53.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх