Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Магнитный держатель Steelie: стиль, инновации, удобство

Необычная вещица для неординарных натур.

Среди тысяч аксессуаров для мобильных устройств есть действительно полезные изобретения, например, магнитный держатель Steelie #7. Он был признан лучшим по версии платформы Kickstarter в 2013 и не теряет своей популярности до сих пор.

Целевой аудиторией разработчиков Steelie #7 были водители, которых в мире довольно много. Только в РФ насчитывается больше 50 миллионов автомобилей, а каждый из владельцев - потенциальный покупатель.

Магнитный держатель позволяет зафиксировать смартфон за 1 секунду, освободив, по меньшей мере, одну руку, использовать его в качестве полноценного навигатора и просматривать фильмы во время стоянки. Водитель не пропустит ни одного звонка и поворота, поскольку гаджет всегда под рукой.

Эта вещица универсальна, поэтому станет хорошим подарком и мужчине, и женщине. Магнитный держатель Steelie #7 покупают спортсмены, фиксируя смартфон на тренажере, а также механики и радиолюбители, которым необходимо смотреть на схему во время ремонта.

Этот аксессуар состоит из подставки с шарообразным неодимовым магнитом и аккуратной металлической пластины для телефона. Подставку на торпеду и монетку на задней крышке смартфона удерживает двусторонний скотч 3М VHB. Он достаточно прочный для удержания зеркальных панелей потолка в аэропорту О'Хэйр и противоизносных накладок на закрылках Airbus A-310, выдерживает российские морозы и египетскую жару.

/Неодимовый магнит, который будет удерживать смартфон, не навредит устройству, ведь его используют в производстве жестких дисков и медицинских томографов. Большими кусками редкоземельных магнитов искатели сокровищ вылавливают из реки металлические сейфы, поэтому магнитный держатель Steelie #7 удержит телефон даже на отечественном бездорожье.

Оптовый интернет-магазин www.mob-aks.com, обеспечивающий интересными новинками самый большой радиорынок континента, предлагает магнитный держатель Steelie всего по 400 рублей, хотя в розничной сети он не залеживается на прилавках даже по 1000 рублей.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 24.04.24 в 23:41:16.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх