Корзна
Вход в личный кабинет клиента

Каталог

Бренды

Корзина



Лупим по айфонам молотком!

Бронированные чехлы защитят ваш IPhone 6 даже при наезде машиной.

Новостная рассылка Центрального Радиорынка Митино - самого большого радиорынка на этой половине земного шара: мы приветствуем вас,\и сегодня мы поговорим о бронированных чехлах.

Аксессуар в наше время нередкий, но востребованный - учитывая что половина населения страны живёт в далёкой глуши, где легко, например, промочить телефон в болоте или под дождём, или уронить его из рюкзака на камни или в снег, испачкать, когда выталкиваешь машину, наступить на него болотным сапогом... всё это несомненно не пойдёт на пользу такому нежному девайсу, как IPhone, и скажется на качестве связи.

 

Однако на помощь экстремалам приходит такой супердевайс как защитный бронированный чехол. Что это? Это несколько миллиметров защитного стекла и прорезиненные металлические стенки с рёбрами жёсткости. Оденьте свой IPhone в удобный и практичный бронежилет, и вы сможете играть им в футбол или хоккей, или бить по нему молотком на зависть друзьям и знакомым. А ещё ездить по нему на машине. Отдать собаке погрызть. Или даже медведю.

Видео, где по айфону ездят на машине - здесь, а видеообзор с подробностями защиты (защита аудио, защита разъёмов от влаги, и т.д. и пр.) - здесь

Недавно в нашем ассортименте появились такие чехлы и для IPhone.

Напоминаем: https://mob-aks.com - аксессуары для сотовых из сердца земного шара - центрального радиорынка столицы. Пишите на chernow2007@yandex.ru.




С уважением, MOB-AKS.COM
аксессуары для мобильных оптом.

тел. +7 (499) 495-11-76
тел. +7 (495) 506-72-50
chernow2007@yandex.ru


Юридические реквизиты:
Юр. наименование - ООО "Вектор",
Генеральный директор Голубкова Надежда Ивановна,
Юр. адрес - 125368 г. Москва, ул.Митинская, д.43,
ИНН 7733757475
КПП 773301001
ОГРН 1117746065084
ОКПО 69740868
РЕГУЛЯРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН:
Внимание! Цены обновляются регулярно, последнее обновление 28.03.24 в 13:58:14.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ MOB-AKS.COM:
ЦВЕТНЫЕ ТОВАРЫ (РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧЕХЛЫ И ДР.):
Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на следующее: цвета на экранах разных мониторов и смартфонов различны.

Цвет на экране - всегда зависит от устройства: яркость, контрастность, фабричная калибровка производителя, цветовая температура, режим подсветки, степень выгорания ламп и износ экрана - разные у всех устройств.
Поэтому реальный цвет аксессуара и цвет аксессуара на вашем мониторе могут слегка отличаться.

наверх